Политика

ЛДПР выберет кандидата на довыборы в Псковское областное Собрание

06.06.2019 16:03|ПсковКомментариев: 1

Псковское отделение партии ЛДПР выберет кандидата, который будет участвовать в довыборах в Псковское областное Собрание. Как сообщил руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Антон Минаков в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM), вопрос с выбором кандидата будет решаться на партийной конференции, которая состоится в ближайшую субботу после старта избирательной кампании.

«Решение о том, кто от нас будет претендовать на место в Псковское областное Собрание, принимается коллегиально. Кандидата выберем на конференции, которая состоится в ближайшую субботу после старта избирательной кампании. На конференции будут наши представители из всех районов региона», - отметил Антон Минаков.

Помимо этого, руководитель фракции добавил, что на всех предстоящих выборах - в том числе и на 6 выборах глав районов, и на выборах в муниципальные собрания - ЛДПР «будет закрывать сто процентов вакансий».

Напомним, 30 мая на заседании Псковского областного Собрания депутатов принято решение о назначении дополнительных выборов депутата по одномандатному избирательному округу №2 (город Псков) на 8 сентября 2019 года в связи с досрочным сложением полномочий депутата Яна Лузина.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека