Политика

Сенатор Елена Бибикова: Надеюсь, Елена Полонская станет главой Пскова

13.11.2019 13:39|ПсковКомментариев: 6

Сенатор от Псковской области, зампредседателя  комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова высказалась в поддержку кандидатуры Елены Полонской на пост главы Пскова. Свое мнение Елена Бибикова озвучила 13 ноября в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Очень надеюсь, Елену Полонскую изберут главой Пскова. Как только это случится, я, наверное, окажу ей поддержку в работе, - отметила Елена Бибикова. - Это многодетная мама. Она всегда занимала активную жизненную позицию и старалась улучшить жизнь многодетных семей. Елена Полонская - и в команде гордумы, и в команде губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Это может оказать очень положительное влияние на управление городом. К тому же, Елена Полонская тесно взаимодействует с обществом  и знает о его проблемах не понаслышке».

Также сенатор от Псковской области добавила, что около 7 лет знакома с Еленой Полонской.

«Желаю Елене Полонской и дальше чувствовать плечо администрации города, городских депутатов и поддержку области. Думаю, женское лицо поспособствует положительным решениям. Ведь иногда, где мужчина не пройдет, женщине - проще», - заключила Елена Бибикова.

Напомним, главу Пскова изберут 13 ноября, на 31-й внеочередной сессии Псковской городской Думы.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека