Политика

«Яблоко» не будет участвовать во внеочередных выборах главы Печорского района

13.02.2020 20:44|ПсковКомментариев: 9

Закончилась процедура выдвижения кандидатов на должность главы Печорского района. Своих представителей выдвинули партия «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР, «Партия роста» и партия «Социальная защита». Партия «Яблоко» же участвовать во внеочередных выборах руководителя муниципалитета не будет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель псковского регионального отделения «Яблока» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) .

«Мы говорили о том, что решение псковского "Яблока" в участии в выборах главы Печорского района будет принято на этой неделе. Решение заключается в том, что псковское "Яблоко" примет участие в следующих выборах главы Печорского района. Они будут скоро», - отметил руководитель отделения.

Напомним, от «Единой России» кандидатом на пост главы муниципалитета стал директор ООО «Автобусный курьер», военный пенсионер Сергей Тарасик. От КПРФ - первый секретарь районного отделения КПРФ Дмитрий Богатырев. От ЛДПР - помощником координатора ПРО политической партии ЛДПР по работе с молодежью Алексей Марочкин. От «Партии роста» - Игорь Романов. От регионального отделения партии «Социальная защита» - Виктор Широбоков. Также документы на регистрацию в качестве кандидата подал самовыдвиженец Виктор Мишин.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека