Политика

Начались досрочные выборы главы Печорского района

12.07.2020 08:03|ПсковКомментариев: 2

Сегодня, 12 июля, в 8:00 началось голосование на досрочных выборах главы Печорского района, которое продлится до 20:00.

Голосование пройдет на двадцати избирательных участках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Избирательной комиссии региона, в каждом будут выдавать одноразовые маску и перчатки, обеспечат проветривание и дезинфекцию помещений, а также безопасную дистанцию между всеми участниками процесса. По возможности разделят потоки входящих и выходящих, как это было во время голосования 1 июля.

На пост руководителя муниципалитета претендуют пять кандидатов: Сергей Тарасик, выдвинутый партией «Единая Россия», коммунист Дмитрий Богатырев, Игорь Романов (Партия Роста), Алексей Марочкин (ЛДПР) и самовыдвиженец Виктор Мишин.

Напомним, бывший глава Печорского района Дмитрий Сопотов в конце 2019 года ушел в отставку после возбуждения в отношении него уголовного дела за оскорбление полицейских.

Первоначально выборы главы Печорского района должны были состоятся 5 апреля 2020 года. Но из-за ограничительных мер, установленных в Псковской области, были перенесены на более поздний срок - 12 июля. Соответствующую рекомендацию дала Центральная избирательная комиссия России.

Сюжет: Выборы главы Печорского района Антон Минаков: Выборы главы Печорского района прошли для нашего кандидата удовлетворительно По итогам обработки 100% протоколов выборы главы Печорского района выиграл Сергей Тарасик Сергей Тарасик выигрывает выборы главы Печорского района почти с 70% голосов Ход выборов главы Печорского района прокомментировала председатель ТИК Избирательные участки на досрочных выборах главы Печорского района закрылись Рубеж в 24% перешагнула явка на выборах в Печорском районе к 18:00 К отметке в 16% приблизилась явка на выборах главы Печорского района К полудню явка на выборах главы Печорского района превысила 9% В Печорах устранили нарушение процедуры голосования на выборах главы района За два часа на избирательные участки в Печорском районе пришли свыше тысячи человек Руководитель «Голоса» разъяснил ситуацию с петербургскими наблюдателями на выборах в Печорах «Десант» в Печоры Начались досрочные выборы главы Печорского района Битва за МСУ. Печорский пролог Избирательная комиссия Псковской области посетила Печорский район Подготовку к досрочным выборам главы Печорского района обсудил областной избирком с членами УИК Досрочные выборы главы Печорского района назначены на 12 июля Избирательная комиссия Псковской области согласовала возобновление подготовки к досрочным выборам главы Печорского района Выборы главы Печорского района планируют назначить на 12 июля
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек