Политика

Александр Козловский: Некоторые кандидаты разочаровываются в своих партиях и переходят в «Единую Россию»

20.08.2020 15:04|ПсковКомментариев: 8

Некоторые партии появляются и начинают работать только перед выборной кампанией, партия «Единая Россия» работает с избирателями постоянно. Об этом заявил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы от Псковской области Александр Козловский сегодня, 20 августа, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Кроме того, Александр Козловский отметил, что явных проблем с поиском кандидатов на выборы от «Единой России» он не видит.

«Для нас важно общаться с избирателями, узнавать об их проблемах и оперативно их решать», - подчеркнул секретарь псковского отделения «Единой России».

По его мнению, некоторые кандидаты впоследствии разочаровываются в своих партиях, от которых они выдвигались, коллегах, и переходят в «Единую Россию». Александр Козловский отметил, что желающим вступить в ряды единороссов не отказывают.

«Мы не отказываемся, если человек активный и не запятнал себя ничем, — пожалуйста, двери открыты, приходите, реализовывайте себя», - добавил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек