Политика

Игорь Романов выдвинулся на выборы в Собрание депутатов Печорского района

06.10.2020 18:01|ПсковКомментариев: 0

Руководитель Псковского регионального отделения «Партии Роста» Игорь Романов подал документы в территориальную избирательную комиссию на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах депутатов Собрания депутатов Печорского района по одномандатному избирательном округу №1. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе партии.

«С сегодняшнего дня я приступил к сбору подписей. Мне необходимо заручиться поддержкой 20-ти человек. Немного, но к этому моменту нужно относиться максимально ответственно и внимательно, так как это определенный барьер к участию в выборной кампании», - отметил Игорь Романов.

Напомним, 29 сентября стало известно, что руководитель Псковского регионального отделения Партии Роста Игорь Романов поборется и за кресло главы Великолукского района.

«Основные пункты нашей повестки - свобода предпринимательской инициативы и создание новых рабочих мест. Но кроме этого не стоит забывать и о благополучии, комфорте и безопасности людей. У нас много нерешенных вопросов. Это и плохое автобусное сообщение, и отсутствие газа в отдаленных селах региона, и перебои с электроэнергией. Все эти болевые точки требуют незамедлительного решения. И бизнес-сообщество здесь может поставить плечо», - прокомментировал свое решение Игорь Романов. 

Выборы депутатов Собрания депутатов Печорского района и главы Великолукского района пройдут в Псковской области 6 декабря 2020 года.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек