Политика

Александр Козловский примет участие в праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму

25.03.2021 11:12|ПсковКомментариев: 1

Секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский 25 марта подал документы для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов от «Единой России» на сентябрьские выборы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, необходимый пакет документов у него принял руководитель регионального исполкома партии Максим Адамчук.

Напомним, для подготовки и проведения праймериз в Псковской области создан региональный оргкомитет, в состав которого вошли по большей части общественники. Регистрация кандидатов на праймериз продлится до 29 апреля. «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.

В 2021 году единый день голосования состоится 19 сентября. В этот день по стране пройдут выборные кампании различного уровня. Основными из них станут выборы депутатов Государственной думы. Псковичи будут также выбирать депутатов Псковского областного Собрания.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек