Политика

«Новые люди» озвучили тройку лидеров на выборы в Псковское областное Собрание

29.06.2021 13:36|ПсковКомментариев: 5

В тройку лидеров от Псковского регионального отделения партии «Новые люди» на выборы в Псковское областное Собрание войдут кандидат политических наук Андрей Маковский, руководитель Псковского регионального отделения партии Александр Борский и предприниматель из Печорского района Александр Козлов. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове сообщил Александр Борский.

На фото: Андрей Маковский

«Первые флагманы на региональные выборы от нашей партии — Маковский, Борский и Козлов — предприниматель из Печор, который поднимает псковскую продукцию. У него есть свое производство в Псково-Печерском монастыре. Там производят монастырский чай. Этот бренд уже известен в районе, а после выборов, возможно, будет известен по всей стране и станет достопримечательностью Псковской области, как знаменитые тульские пряники в Тульской области», - рассказал Александр Борский.

Напомним, Андрей Маковский - представитель партии «Новые люди», работник Псковского областного совета профессиональных союзов, известен своей деятельностью по борьбе за права трудящихся.

На фото: Александр Борский

Александр Борский - коренной пскович, учился в Москве в ведущем экономическом вузе России имени Г. В. Плеханова, сейчас вернулся на родину, где возглавил региональное отделение партии «Новые люди».

Александр Козлов - предприниматель, занимающийся производством чая в Печорском районе под брендом «Монастырский чай». Известен своей предвыборной кампанией в Республике Коми в прошлом году.

На фото: Александр Козлов

Александр Борский также заметил, что в список кандидатов регионального отделения партии вошли люди от 20 до 50 лет, поэтому список является «сбалансированным и конкурентоспособным». Окончательно список кандидатов на выборы в Псковское областное Собрание от «Новых людей» озвучат на пресс-конференции партии, которая состоится уже 2 июля, а фамилии кандидатов на выборы в Госдуму — на общероссийской конференции партии 4 июля.

По округам «Новые люди» планируют выдвигать двух кандидатов — Андрея Маковского на четвертый городской избирательный округ и Александра Козлова на Печорский округ.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека