Политика

«Справедливая Россия» с новыми силами готова потеснить «Единую Россию» - Олег Брячак

29.06.2021 21:02|ПсковКомментариев: 0

Партия «Справедливая Россия» с новыми силами готова потеснить «Единую Россию». Об этом заявил председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак на пресс-конференции 29 июня, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Как сказал председатель партии Сергей Михайлович Миронов, наша партия с новыми силами готова потеснить «Единую Россию» и для этого есть возможности и причины. То непростое время, в которое мы живем, работает на нас. Пандемия обнажила проблемы государства, а экономический кризис выявил беспомощность граждан перед произволом власти. Более 20 млн россиян сейчас живут за чертой бедности», - сказал Олег Брячак.

«64% граждан России считают ситуацию в стране несправедливой, задача партии «Справедливая Россия» - сменить курс страны на справедливый, с полным пониманием к заботам и бедам каждого человека, со справедливым распределением национальных богатство в интересах людей. Мы выступаем объединенными силами. Впервые в истории современной России над программой партии работал программный комитет из 15-ти представителей трех объединившихся политических течений», - заявил председатель регионального отделения партии

Главные приоритеты «справедливороссов» - борьба с бедностью и преодоление социального неравенства, обеспечение достойных прав работающего класса, использование национального достояния в интересах граждан России, борьба с беззаконием, коррупцией, построение общества на принципах солидарности справедливости и свободы.

Олег Брячак отметил, что программа партии по настоящему народная. Ее фундамент – более 27 тыс. обращений россиян.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек