Политика

Псковичам нужно формировать культуру преемственности руководителей - Александр Братчиков

08.10.2021 16:37|ПсковКомментариев: 4

Псковичам нужно формировать культуру преемственности руководителей. Об этом заявил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове вице-спикер Псковского областного Собрания, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Александр Братчиков.

Он отметил, что на позиции вице-спикера регионального парламента будет продолжать взаимодействовать с исполняющим полномочия главы Пскова Борисом Елкиным, а также представлять интересы жителей областного центра.

«Жители мне доверились, избрав депутатом, поэтому я буду отстаивать их интересы, в числе которых увеличение городского бюджета. Это моя прямая задача и обязанность как депутата, и я не вижу в этом ничего неправильного», - подчеркнул Александр Братчиков.

Он отметил, что планирует избежать разногласий с нынешним руководителем администрации города, поскольку оба они - члены команды губернатора. «Вносить разногласия в рамках одной команды - это неправильно. Это будет неэффективно с точки зрения управления городом. Благодаря тому, что я уходил по доброй воле, формат наших отношений не изменился, и в нем просматривается преемственность», - резюмировал Александр Братчиков.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек