Политика

Армен Мнацаканян: Видеть проблему и молчать — это неправильно

15.03.2022 12:21|ПсковКомментариев: 1

Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Армен Мнацаканян в эфире «ПЛН FM» (102.6 FM) призвал представителей власти не молчать о проблемах.

«Проблемы, которые есть, надо озвучивать, не стесняясь. Если видеть проблему и молчать — это неправильно», — отметил он.

Армен Мнацаканян рассказал, что на заседаниях фракции в региональном парламенте бывают дискуссии. По его мнению, в любом споре рождается истина. «Дискуссия должна быть полезной, — подчеркнул он. — А не так, чтобы подняли пыль и на этом все».

Ведущая Любовь Кузнецова поинтересовалась, не связано ли решение о проведении большинства заседаний фракции в закрытом режиме с тем, что приглашенным представителям органов исполнительной власти там устраивают «баню».

«Пока мы баню никому не устраивали. Пока. Не было у нас такого повода», — ответил вице-спикер.

Кроме того, Армен Мнацаканян рассказал, что члены фракции теперь общаются в Telegram. «До того, как Instagram жахнули, мы завели свою фракционную группу в Telegram. Мы там общаемся, идет семейная беседа. Это очень важно», — сказал он.

«Самое главное, чтобы ту работу, которую мы ведем, видели другие фракции, единороссы, в городах, муниципалитетах, и начали так же работать. Мы должны действовать таким образом, чтобы все фракции "Единой России", которые есть в нашей области, замкнулись в одну систему», — добавил вице-спикер.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека