Политика

Денис Иванов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

15.03.2022 17:44|ПсковКомментариев: 3

Руководитель фракции «Единая Россия», депутат Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №15 Денис Иванов подал документы для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии на сентябрьские выборы в орган местного самоуправления. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Фото: пресс-служба Псковского регионального отделения партии «Единая Россия»

«Я второй раз участвую в предварительном голосовании "Единой России". Наша партия проводит эту процедуру, чтобы у избирателей была возможность до выборов познакомиться с кандидатами в Псковскую городскую Думу, чтобы они помогли партии принять правильное решение по выдвижению на выборы кандидата, который наиболее востребован у псковичей», - отметил Денис Иванов.

Регистрация кандидатов на предварительное голосование продлится до 28 апреля. Процедура пройдет в электронном формате с 23 по 29 мая на сайте. В голосовании смогут принять участие все, кто обладает активным избирательным правом. Претендентами на выдвижение от партии могут стать не только члены «Единой России», но и беспартийные граждане.

В пресс-службе подчеркнули, что «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека