Политика

Олег Брячак назвал тройку лидеров «Справедливой России» на выборах в гордуму Пскова

27.05.2022 16:17|ПсковКомментариев: 0

От партии «Справедливая Россия - За правду» в сентябрьских выборах в Псковскую городскую Думу выдвинутся руководитель Псковского завода радиодеталей Виталий Федоров, действующий депутат гордумы Валентина Александрова и депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения партии Олег Брячак. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM), в очередном выпуске программы «Двое на одного».

«В списке на выборах в Псковскую городскую Думу первым пойду я, вторым - руководитель Псковского завода радиодеталей Виталий Федоров, а третьим, скорее всего, - наш действующий депутат гордумы Валентина Александрова», - рассказал гость студии.

Задача партии состоит в том, чтобы, как минимум, сохранить то количество депутатов, которое уже есть в гордуме, а максимум — выиграть все избирательные округа, добавил Олег Брячак.

Напомним, в сентябре 2022 года в Псковской области пройдут выборы депутатов Псковской и Великолукской гордум, районных собраний депутатов и глав районов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека