Политика

Участники праймериз ЕР в Великих Луках показали свой настрой на победу - Сергей Гусев

30.05.2022 12:40|ПсковКомментариев: 0

Кандидаты, которые приняли участие в предварительном голосовании «Единой России» в Великих Луках, показали свой настрой на последующую победу, сказал заместитель секретаря регионального отделения партии, первый заместитель главы города Великие Луки Сергей Гусев. Об этом он заявил в ходе брифинга по итогам праймериз сегодня, 29 мая, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«В целом, кампания прошла нормально, штаб активно работал, избирательный процесс был интересным, сами кандидаты тоже не вели себя пассивно, организовывали встречи с населением. Они показали себя как люди, которые настроены в последующем на победу», - отметил Сергей Гусев и добавил, что оценивает проведенную процедуру на «твердую четверку».

В свою очередь секретарь Великолукского городского местного отделения партии Константин Максимов добавил, что в этом году хороших результатов на праймериз добились кандидаты, которые впервые принимали участие в подобной процедуре. Это, в частности, Денис Мунштуков, Елена Чернозубова и Евгений Шумайлов.

«Хотел бы сказать, что те результаты, которые мы видим в Великих Луках, — это кредит доверия со стороны горожан, и нам предстоит его оправдать», - подчеркнул Константин Максимов.

Напомним, электронное предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Псковскую и Великолукскую городские Думы проходило с 23 по 29 мая.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек