Политика

Александр Борисов об итогах праймериз: «Единой России» в Псковской области доверяют

30.05.2022 16:56|ПсковКомментариев: 2

Электронное внутрипартийное голосование партии «Единая Россия» завершилось в Пскове и Великих Луках. Первые итоги предварительного внутрипартийного голосования прокомментировал депутат Государственной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Александр Борисов.

Фото: пресс-служба Псковского регионального отделения партии «Единая Россия»

«Результаты отличные – несмотря на то, что проходило голосование только в электронном формате. Зарегистрировалось больше 10% от всех избирателей Псковской области, в некоторых округах Пскова доходило до 20%. При том, что в ряде регионов России на основные выборы приходит 15% избирателей. В Псковской области "Единой России" доверяют – в результате мы видим высокий интерес у людей к участию в нашем партийном предварительном голосовании и в качестве выборщиков, и в качестве кандидатов. В работу с людьми, в сбор поручений для народной программы была включена фракция "Единой России" в Псковском областном Собрании депутатов. Слаженно работала вся команда партии», – приводит словам Александра Борисова пресс-служба Псковского регионального отделения партии. 
 

Он добавил, что среди победителей предварительного голосования много новых лиц. «Видим, среди победителей волонтеров, представителей Вооруженных сил, сфер образования и культуры. Лидерами предварительного голосования стали и беспартийные кандидаты, разделяющие политику партии. Теперь им предстоит оправдать доверие и реализовать поручения и народную программу партии. Поздравляю всех победителей и региональное отделение Партии отличными результатами электронного предварительного голосования. А избирателей Пскова и Великих Лук с кандидатами, которые могут отстаивать их интересы», – подчеркнул парламентарий. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека