Политика

Псковское отделение КПРФ выдвинуло кандидатов на предстоящие выборы

09.07.2022 18:46|ПсковКомментариев: 0

43-я конференция Псковского областного отделения КПРФ состоялась сегодня, 9 июля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе реготделения партии.

Так, по итогам тайного голосования были выдвинуты следующие кандидаты в депутаты на выборах 11 сентября 2022 года:

Выдвигаемые от КПРФ кандидаты на выборы в Великолукскую городскую Думу

Общемуниципальная часть:

  • Чувайлов Николай
  • Геворгян Константин
  • Богданов Александр

Территориальная группа №1

  • Саидова Екатерина
  • Паршин Евгений

Территориальная группа №2

  • Рудина Неля
  • Курчанов Сергей

Территориальная группа №3

  • Петрищев Максим
  • Никифорова Юлия

Территориальная группа №4

  • Сабурова Елена
  • Милюкова Виктория

Территориальная группа №5

  • Геворгян Кирилл
  • Максимова Татьяна

Территориальная группа №6

  • Максимов Александр
  • Прилипкин Борис

Территориальная группа №7

  • Смирнов Борис
  • Белик Николай

Территориальная группа №8

  • Дунаева Мария
  • Федорова Анжелика

Территориальная группа №9

  • Леоненко Леонид
  • Рындин Максим

Территориальная группа №10

  • Магаев Евгений
  • Богунова Вера

Территориальная группа №11

  • Веселова Елизавета
  • Веселова Анастасия

Территориальная группа №12

  • Сосновский Николай
  • Булыничева Марина

Территориальная группа №13

  • Сосновский Сергей
  • Поляков Виктор

Территориальная группа №14

  • Бойцов Олег
  • Алексеев Василий

Одномандатные избирательные округа

  • №1 Саидова Екатерина
  • №2 Рудина Неля
  • №3 Петрищев Максим
  • №4 Сабурова Елена
  • №5 Геворгян Кирилл
  • №6 Максимов Александр
  • №7 Смирнов Борис
  • №8 Дунаева Мария
  • №9 Леоненко Леонид
  • №10 Магаев Евгений
  • №13 Сосновский Сергей 
  • №14 Бойцов Олег

Великолукский район

Единый партийный список

  • Боченков Геннадий
  • Маркевич Андрей
  • Фролов Сергей
  • Емельяненко Сергей
  • Шипаева Ирина

Одномандатные избирательные округа:

  • №1 Шипаева Ирина
  • №2 Фролов Сергей
  • №3 Маркевич Андрей
  • №4 Боченков Геннадий
  • №5 Емельяненко Сергей

Гдовский район

Единый партийный список

  • Поршнев Дмитрий
  • Мамаева Светлана
  • Николаева Светлана
  • Мукминов Руслан 

Одномандатные избирательные округа

  • №1 Поршнев Дмитрий
  • №2 Николаева Светлана
  • №5 Мамаева Светлана

Красногородский район

Единый партийный список

  • Конов Юрий
  • Уразов Дмитрий
  • Бисеров Юрий
  • Бородина Светлана

Одномандатные избирательные округа

  • №1 Конов Юрий
  • №2 Уразов Дмитрий
  • №3 Бисеров Юрий
  • №4 Бородина Светлана

Новосокольнический район

Единый партийный список

  • Одинцова Ольга
  • Богданов Сергей
  • Балабкин Александр
  • Головнев Сергей

Одномандатные избирательные округа

  • №2 Одинцова Ольга
  • №3 Балабкин Александр
  • №4 Головнев Сергей
  • №5 Богданов Сергей

Опочецкий район

Единый партийный список

  • Шаханов Денис
  • Кириллов Николай
  • Батурин Александр
  • Капустин Борис

Одномандатные избирательные округа:

  • №4 Стелянин Сергей 
  • №5 Батурин Александр

Палкинский район

Единый партийный список

  • Дмитриев Дмитрий
  • Михайлов Михаил
  • Кириллов Александр
  • Ульяничев Сергей
  • Прилипкин Борис 

Одномандатные избирательные округа

  • №1 Михайлов Михаил
  • №2 Ульяничев Сергей
  • №3 Прилипкин Борис
  • №4 Кириллов Александр
  • №5 Дмитриев Дмитрий

Плюсский район

Единый партийный список

  • Лебедев Дмитрий
  • Кисляк Петр

Одномандатные избирательные округа

  • №2 Кисляк Петр

Пыталовский район
Единый партийный список

  • Песенко Юрий
  • Заря Надежда
  • Борт Евгений
  • Белов Виктор
  • Соцкий Александр
  • Абрамкина Ирина

Одномандатные избирательные округа

  • №1 Абрамкина Ирина
  • №2 Песенко Юрий
  • №3 Белов Виктор
  • №4 Заря Надежда
  • №5 Борт Евгений

Стругокрасненский район

Единый партийный список

  • Катунин Игорь
  • Михайлова Алла
  • Иванов Андрей

Также на 43-й конференции были выдвинуты кандидаты на должности глав Гдовского, Палкинского и Плюсского районов на предстоящих выборах:

Гдовский район:
Поршнев Дмитрий

Палкинский район:
Прилипкин Борис

Плюсский район:
Лебедев Дмитрий

Ранее прошли выдвижения кандидатов в депутаты Собрания депутатов в Бежаницком, Усвятском, Псковском и Пустошкинском районах.

Напомним, выборы состоятся 9, 10 и 11 сентября. На территории региона пройдет 30 избирательных кампаний:

- выборы пяти глав муниципальных образований (Гдовский, Дедовичский, Островский, Палкинский и Плюсский районы);

- 23 избирательные кампании по выборам депутатов — замещается порядка 420 мандатов по всей области;

а также:

- дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения «Печоры» 2-го созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №9;

- дополнительные выборы депутата сельского поселения «Туричинская волость» 2-го созыва по многомандатному избирательному округу №4.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Поддерживаете ли вы федеральную инициативу о мобилизации сотрудников силовых структур в первую очередь?
В опросе приняло участие 139 человек