Политика

ТИК Пскова отказал в заверении списка кандидатов-одномандатников от партии «Яблоко»

23.07.2022 19:04|ПсковКомментариев: 0

Территориальная избирательная комиссия Пскова отказала в заверении списка кандидатов-одномандатников от партии «Яблоко» в связи с неправильно оформленными документами. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила председатель городского ТИКа Анна Садовникова.

Фото: Территориальная избирательная комиссия по городу Пскову

«23 июля рассмотрены документы, представленные уполномоченным представителем от партии "Яблоко". Выявлены нарушения в представленных документах, в частности, в оформленных партией выписках из протоколов и в представленных списках кандидатов. В связи с нарушениями в заверении списков кандидатов-одномандатников "Яблоку" было отказано», – прокомментировала ситуацию она.

Отметим, региональному отделению партии отказали в выдвижении кандидатов на выборы в псковскую городскую Думу.

Ранее сообщалось, что этап выдвижения кандидатов, единых списков кандидатов на муниципальные выборы в Псковской области завершился сегодня, 23 июля, в 18:00

Напомним, депутат Псковской городской Думы Татьяна Пасман, региональный парламентарий Артур Гайдук и депутат Гдовского районного Собрания Александр Конашенков вошли в тройку общемуниципальной части списка партии «Яблоко» на выборах в Псковскую гордуму. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек