Политика

Армен Мнацаканян призвал представителей фракции ЕР собираться для обмена опытом

03.08.2022 16:20|ПсковКомментариев: 1

Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, руководитель фракции «Единой России», член регионального штаба по вопросам развития газоснабжения и газификации Армен Мнацаканян предложил депутату Государственной Думы, заместителю руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Александру Борисову улучшить фракционное взаимодействие на межрегиональном уровне. Такое предложение он внес в ходе рабочей встречи в региональном исполнительном комитете партии в Пскове сегодня, 3 августа, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Пользуясь возможностью нашей встречи, хочу внести предложение по улучшению взаимодействия между фракциями на межрегиональном уровне. У нас в стране около 90 субъектов. В каждом региональном парламенте есть фракция "Единой России". Есть предложение на уровне Госдумы возобновить практику сборов представителей фракций для обмена опытом с целью достижения разнообразия в методиках работы», - сказал Армен Мнацаканян.

Александр Борисов согласился с предложением.

«Действительно есть необходимость в синхронизации. Нужно развивать дополнительную коммуникацию. Может это и станет площадкой для решения проблем регионов», - отметил он.

Армен Мнацаканян допустил возможность общаться с помощью видео-конференц-связи.

Александр Борисов, в свою очередь, подчеркнул, что это очень важная и нужная инициатива.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека