Политика

Суд признал законным отказ в регистрации кандидату на выборы в Собрание Пыталовского района

26.08.2022 16:20|ПсковКомментариев: 0

Пыталовский районный суд отказал выдвиженцу от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Алексею Алексееву в иске о признании незаконным постановления территориальной избирательной комиссии об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Собрания депутатов Пыталовского района седьмого созыва. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе судов Псковской области. 

«Пыталовским районным судом Псковской области рассмотрено дело по административному иску Алексея Алексеева к Территориальной избирательной комиссии Пыталовского района о признании подписей избирателей действительными, признании незаконным постановления об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Собрания депутатов Пыталовского района седьмого созыва, обязании зарегистрировать в качестве кандидата в депутаты Собрания депутатов Пыталовского района седьмого созыва по одномандатному округу №5», - говорится в сообщении. 

Суд отказал Алексею Алексееву в удовлетворении административных исковых требований. Решение пока не вступило в законную силу.

Напомним, на выборы в Псковской области выдвинули 1793 человек, из них зарегистрировали 1 694 кандидата.  

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек