Политика

Валерий Филимонов: «Единая Россия» провела более 800 встреч с псковичами в 2022 году

06.09.2022 16:33|ПсковКомментариев: 0

«Единая Россия» провела более 800 встреч с псковичами в 2022 году. Об этом на встрече с журналистами на форуме кандидатов в Пскове заявил секретарь Псковского городского отделения партии «Единая Россия» Валерий Филимонов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«Я вижу абсолютно слаженную командную работу нашей партии, - отметил он. - Это и ее рядовые члены, и сторонники, и волонтеры, и депутатский корпус. Мы все работаем в слаженной команде. Главное для нас - слышать население. Только в этом году мы провели более 800 встреч с людьми, в ходе которых они озвучили свои проблемы и замечания». По его словам, наказы и предложения людей стали основой народной программы, с которой партия идет на выборы.

Валерий Филимонов подчеркнул, что партийцы рассчитывают на большинство в Псковской городской Думе. «Думаю, этот результат будет достигнут», - добавил он.

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения Псковского городского местного отделения Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек