Актив Псковского городского отделения КПРФ встретился с депутатом Государственной Думы от партии Олегом Лебедевым. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном отделении КПРФ.
Фото: Псковское региональное отделение КПРФ
«Олег Александрович рассказал о своей деятельности в Государственной Думе, принятых законопроектах, мероприятиях, проводимых комитетом Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, где он является заместителем председателя комитета», - рассказали псковские коммунисты.
Кроме того, на встрече они обсудили федеральный бюджет на 2023−2025 годы. Олег Лебедев ответил на вопросы и выслушал наказы.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна