Политика

Уход Елены Жгут и новый заместитель: Борис Елкин озвучил кадровые изменения в администрации Пскова

08.11.2022 17:51|ПсковКомментариев: 1

Заместители главы администрации города Пскова вновь приняты на работу на срок полномочий главы города. Их по-прежнему четверо, один в статусе первого. Об этом глава города Пскова Борис Елкин сообщил в своем Telegram-канале.

«Елена Жгут покидает свой пост в связи с переходом на новую работу. Исполняющим обязанности заместителя будет Виталий Сухинский, ранее - первый замдиректора "Стройтехнадзора". Он будет курировать капитальное строительство и управление по учету и распределению жилой площади», - написал Борис Елкин. 

Виталий Сухинский. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

В зону ответственности первого заместителя Ирины Ивановой переходит все жилищно-коммунальное хозяйство и дорожное строительство. 

«УГХ и Специализированную службу тоже коснутся изменения. УГХ станет главным распорядителем средств, а функции заказчика перейдут новому учреждению. Обслуживание ливневки переходит к "Горводоканалу". В структуре администрации появится отдел по работе с НТО и рекламными конструкциями. Он объединит функции, которые ранее разрозненно выполняли несколько структурных подразделений администрации», - добавил глава города.

Теги: #псков
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека