Политика

Медиа-эксперт оценил эффективность квартирного обхода избирателей

23.11.2022 17:19|ПсковКомментариев: 0

Традиционный квартирный обход будущих избирателей всё ещё показывает свою эффективность. Такое мнение выразил директор интернет-дирекции телеканала «Санкт-Петербург» Алексей Дементьев в программе «Беседка» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

Он рассказал, что прибыл в Псков по приглашению избирательной комиссии Псковской области, где принимал участие в круглом столе, посвящённом технологиям и перспективам грядущих выборов в регионе.

Алексей Дементьев привёл пример своего бывшего сотрудника, которому удалось победить на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге с большим отрывом. По словам директора интернет-дирекции телеканала «Санкт-Петербург», ему это удалось благодаря традиционному квартирному обходу избирателей. Он и его партнёры по политической партии были единственными, кто осуществил такой обход и рассказал людям о себе, отметил гость студии.

«С точки зрения кандидата, работать надо везде. С точки зрения голосующих, надо обязательно принимать участие в выборах. Выборы – дарованное нам право. Если мы не выбираем, значит, мы дарим своё будущее кому-то, кто придёт и проголосует за нас», - подчеркнул Алексей Дементьев.
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека