Экс-лидер Псковского регионального отделения ЛДПР, бывший депутат Псковского областного Собрания, экс-руководитель регионального Фонда капитального ремонта Сергей Макарченко уехал работать в Ставропольский край, потому что получил соответствующее предложение. При этом он не исключает возвращения в Псковскую область.
Он отметил, что опыта работы на муниципальной службе у него пока нет. Тем не менее, по мнению Сергея Макарченко, ничего принципиального нового на новой должности его не ждёт: «Я никогда не работал на муниципальной службе, но мой опыт восьми с половиной лет работы в ЖКХ, депутатский опыт мне в помощь. Ничего нового я для себя не увидел».
Напомним, Сергей Макарченко возглавил Комсомольский территориальный отдел администрации Кировского городского округа Ставропольского края.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна