Политика

Семь псковичей стали членами партии «Единая Россия»

25.01.2023 14:07|Псков

В ходе заседания Псковского городского политического совета были рассмотрены семь заявлений сторонников «Единой России» о приеме в члены партии. Заявления подали люди разных профессий: директор предприятия, юрист, водитель и студенты. В основном представители молодежи. Все они были длительное время сторонниками партии и осознанно вступили в партийные ряды. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения политической партии.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Новых партийцев поздравил секретарь Псковского городского местного отделения Единой России» Валерий Филимонов: «Вы вступили в ряды всероссийской политической партии "Единая Россия". От себя лично хочу поздравить новых членов партии, граждан, неравнодушных к судьбе Пскова и России. Желаю успехов в общественной деятельности и надеюсь, что ваши опыт и знания помогут в работе нашего местного отделения и в целом в реализации задач, поставленных руководством страны».

Валерий Филимонов поздравил молодых псковичей не только с приемом в члены партии, но и Днём студента. «Поздравляю с Днем студента! Желаю успехов в учёбе, новых знаний, интересных увлечений и веселого студенчества. Желаю, чтобы каждый день был полон новых целей, замечательных идей и личных побед. Открывайте в себе новые таланты на благо нашей Родины, сегодняшние студенты — становятся завтра незаменимыми специалистами. Постигайте новые вершины, получайте море знаний и впечатлений, перенимайте опыт у педагогов, прислушивайтесь к старшему поколению. Пусть студенческие годы будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии!».

Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек