Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Missmedia

Голосование за «Мисс Медиа Ноябрь» завершится в день выборов, 4 декабря

30.11.2011 08:33|Псков

Псковская Лента Новостей открывает голосование за «Мисс Медиа Ноябрь». На этот раз организаторы конкурса решили отступить от правил: голосование продлится пять дней и завершится в день выборов, 4 декабря.

В финале конкурса, по итогам которого будет выбрана девушка месяца, принимают участие 8 претенденток на это звание.

На страничке проекта «Мисс Медиа» размещены изображения конкурсанток, сделанные профессиональными фотографами.

Участница, набравшая наибольшее количество баллов, станет «Мисс Медиа Ноябрь». Победительница месяца получит эксклюзивную  корону и призы от спонсоров проекта. Кроме того, по итогам года ее фото будет размещено в специальном календаре «Мисс Медиа».

Сделать свой выбор можно на страничке проекта «Мисс Медиа».

До 10 декабря принимаются заявки на участие в конкурсе «Мисс Медиа Декабрь».

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре