Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Политика

Депутаты Псковской гордумы требуют провести внеочередную сессию и отправить сити-менеджера Чередниченко в отставку

08.05.2013 15:33|Псков

Группа из 9 депутатов Псковской городской Думы сегодня, 8 мая, подала в отдел делопроизводства проект решения о внеочередной сессии гордумы и проект решения о досрочной отставке главы администрации Игоря Чередниченко. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил депутат Сергей Калинин.

«Документ по регламенту должен быть подписан 1/3 депутатов, поэтому формальности соблюдены, - сообщил Калинин. - К первоначальной инициативной группе присоединились братья Сергей и Дмитрий Барабановы, а выбыл Евгений Самуйлов: он сказал, что пока подождет до 13 мая, взвесит все за и против».

На снимке: псковский сити-менеджер Игорь Чередниченко

Инициативная группа депутатов предлагает провести сессию на следующей неделе. Напомним, ранее предполагалось, что сессия Псковской городской Думы состоится 23 мая.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре