Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Сергей Пчелинцев сегодня может отправиться из больницы в СИЗО

09.08.2013 10:07|Псков

Подозреваемый в убийстве отца Павла Адельгейма Сергей Пчелинцев пока находится в больнице. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области Антон Доброхотов, пока молодой человек остается под наблюдением врачей, но состояние его здоровья с каждым днем улучшается.

Следователи не исключают, что в СИЗО С. Пчелинцев может попасть уже сегодня. По заключению врачей обвиняемый может содержаться в следственном изоляторе при условии оказания медицинской помощи.

Напомним, что 8 августа Псковский городской суд избрал в отношении 27-летнего жителя Москвы Сергея Пчелинцева, обвиняемого в убийстве священнослужителя Русской Православной Церкви, клирика Псковской епархии, протоирея Павла Адельгейма, меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре