Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Псковская полиция навестила игровой зал на Яна Фабрициуса

20.11.2013 22:31|Псков

 

22 интернет-терминала изъяли псковские полицейские. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской область, в дежурную часть УМВД России по городу Пскову поступила информация о том, что в помещении по улице Яна Фабрициуса в Пскове функционирует игровой зал. В ходе проверки информации сотрудниками псковской полиции по указанному адресу обнаружены признаки осуществления незаконной игорной деятельности.

На момент прибытия стражей порядка в помещении зала находились 22 интернет-терминала, 2 системных блока, видеорегистратор. В настоящее время все оборудование изъято и направлено на исследование. По данному факту проводится проверка.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре