Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

В Опочецком районе семьи не оформляли дома, купленные на маткапитал, в общую собственность

25.06.2014 10:45|Псков

Прокуратура Опочецкого района выявила нарушения правил направления средств маткапитала на улучшение жилищных условий.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей помощник прокурора района Александр Ларьков, в ходе проверок выяснилось, что родители, приобретающие жилье за счет средств МСК, не выполняют обязательства по оформлении его в общую собственность всех членов семьи.

В период с 2013 по 2014 год прокуратурой района в суд направлено более 60 исков о понуждении родителей оформить приобретенное жилье в общую долевую собственность всех членов семьи. Рассмотренные судом иски признаны обоснованными и удовлетворены.


 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре