Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Политика

В систему ГАС «Выборы» введены данные о результатах голосования на 344 УИКах

14.09.2014 23:46|Псков

В систему ГАС «Выборы» введены данные о результатах голосования с 344 из 639 избирательных участков, где 14 сентября проходили выборы губернатора Псковской области. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, кандидат от «Единой России» - врио губернатора Андрей Турчак по результатам обработки протоколов набирает 78,57% голосов.

Его ближайший преследователь – кандидат от КПРФ Александр Рогов - 11,27%.

На третьем месте – кандидат от «Справедливой России» Олег Брячак (5,14% голосов), на четвертом - Сергей Макарченко (ЛДПР) – 2,67% голосов.

Замыкает список кандидат от «Правого дела» Василий Бобалев, набравший 1,1% голосов.

 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре