Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Недвижимость

Уставшим от городского шума - лучшие предложения недели от «Авентин-Псков. Центр недвижимости»

22.04.2015 13:47|Псков

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» и ПЛН ДОМ представляют еженедельный обзор лучших объектов, выставленных на продажу крупнейшим центром недвижимости города.

Сегодняшняя подборка объектов недвижимости для тех, кто устал от городского шума и присматривает варианты на окраине Пскова.

Первый вариант - однокомнатная квартира в новом жилом комплексе «Околица», строящемся в районе хлебокомбината. В микрорайоне предусмотрено строительство детского сада, здание начальной школы и детского сада, филиал поликлиники и все необходимые объекты социально-бытовой инфраструктуры. Приятное соседство частных коттеджей и домов не нарушит тишину и покой жителей нового района.

Квартиры площадью 36,18 м. кв (кухня -11,45м.кв) сдаются под чистовую отделку и уже в 3 квартале 2015 года.

Второе предложение – двухкомнатная квартира на улице Балтийской (район Ледового дворца), в строящемся доме под номером 4. Общая площадь 54,4 квадратных метра позволяет вполне уютно разместиться семье с детьми и молодым парам.

Сдаваемая под чистовую отделку квартира не доставит своим хозяевам много хлопот с ремонтом: стены выровнены и подготовлены под покрытие, установлены стеклопакеты, металлическая дверь. Праздновать новоселье можно будет уже с сентября – октября этого года.

Кроме этого, в этом доме выставлена на продажу и однокомнатная квартира площадью 38,5 м.кв.

Ну и еще один, наиболее выгодный в плане цены, вариант - апартаменты, расположенные по адресу: Ижорского батальона дом 57а. Стоимость этого предложения начинается всего от 950 000 рублей!

Живописнейший район Снятной горы, обеспеченный всей необходимой инфраструктурой, наверняка придется по душе и молодым семьям, и холостякам, и пожилым людям, для которых важна комфортная жизнь в тихом районе.

Бонусом к невысокой цене покупатели апартаментов получают возможность пользования всеми возможностями гостиничного сервиса. Услуги химчистки и прачечной или возможность заказать уборку жилья, наверняка оценят собственники, которым просто некогда заниматься подобными вопросами, а также пожилые люди.

На все вопросы относительно каждого из этих объектов ответит Иванова Тамара Юрьевна по телефону: 8-911-382-77-70

«Авентин - Псков. Центр недвижимости» - ваш эксперт по недвижимости!

тел: 29-84-84, www.aventin-pskov.ru.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре