Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Недвижимость

Апартаменты в Болгарии и квартира в Эстонии - лучшие предложения недели от «Авентин-Псков. Центр недвижимости»

21.05.2015 12:01|Псков

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» и ПЛН ДОМ представляют еженедельный обзор лучших объектов, выставленных на продажу крупнейшим центром недвижимости города.

Так хочется летом подышать морским воздухом, окунуться в соленую воду, получить по-настоящему южный загар... И как жаль, что этого нельзя сделать в Псковской области. Зато можно уехать на лето или хотя бы на несколько недель на юг, но не по путевке в гостиницу, а своим ходом в собственную квартиру. Такая возможность есть у псковичей, готовых купить апартаменты в Болгарии.

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» предлагает приобрести квартиру-студию на курорте Равде в 22 км от аэропорта в городе Бургас и 30 км от Несебра.

Апартаменты в 30 кв. метров полностью меблированы и оборудованы бытовой техникой. Из окна открывается вид на море.

Комплекс Dream Holiday* расположен на первой береговой линии, 50 метров от южного пляжа. На территории отеля два бассейна, парковка, охрана. Апарт-отель Dream Holiday расположен в жилой зоне поселка, в окружении многочисленных магазинов, ресторанов и кафе, подходи как для отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Еще один объект этой недели также находится за пределами России. Это двухкомнатная квартира, которая продается или сдается в городе Тапа (Эстония). От Таллина город расположен всего в 70 км, а цены на жизнь здесь в разы ниже.

Город имеет развитую инфраструктуру: школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты, банки.

Общая площадь квартиры 45 кв. м, кухни - 7 кв. м. Установлены бойлер, все счетчики. 

В квартире свежий косметический ремонт, остается кухонная мебель и новая мебель в комнатах. 

И немаловажный момент - данный объект предлагается на продажу по цене 15 000 евро, на аренду – 100 евро + коммунальные платежи.

Все вопросы по данным объектам можно адресовать по телефону: 8-953-244-41-33 (Оксана Алексеевна).

«Авентин - Псков. Центр недвижимости» - ваш эксперт по недвижимости!

тел: 29-84-84, www.aventin-pskov.ru.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре