Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

15 чудес Псковщины

До начала голосования за участников конкурса «15 чудес Псковщины» осталось 10 дней

22.07.2015 09:58|Псков

До начала голосования за участников конкурса «15 чудес Псковщины» осталось 10 дней. 1 августа  на странице проекта http://15.pln24.ru/ стартует онлайн-голосование.

Оно продлится до 30 сентября 2015 года. Посредством общенародного голосования из 50 будет выбрано 25 объектов - участников финала.

На сегодняшний день от жителей Псковской области поступило 153 заявки на включение различных памятников истории, культуры, природы в число претендентов на звание «чудо Псковщины».

Отметим, в этом списке  - заслуживающие внимание объекты из всех районов области. Лидирует по их числу город Псков (29 заявок), Псковский район (16), Порховский район (12), Печорский район (8), Бежаницкий, Гдовский, Локнянский, Стругокрасненский районы (по 7 заявок).

Редакции в оставшиеся 10 дней предстоит непростая задача - выбрать 50 объектов, которые продолжат участие в проекте и поборются за право быть включенными в «15 чудес Псковщины».

У читателей Псковской Ленты Новостей еще есть возможность принять участие в конкурсе - проекте:  до 30 июля 2015 года, в ходе первого этапа конкурса, мы ждем от вас предложений. Присылайте их по электронной почте pln.chudo15@mail.ru или в группу ПЛН Вконтакте https://vk.com/topic-1205247_32419346. Также вы можете направить письмо по адресу редакции: г. Псков, ул. Петровская, 51, «Псковская Лента Новостей».

Напомним, проект-конкурс «15 чудес Псковщины», объявленный региональным интернет-порталом «Псковская Лента Новостей» в год своего 15-летия, предполагает создание «золотого списка» достопримечательностей Псковской области.

По итогам первого этапа конкурса будут отобраны 50 объектов, а в дальнейшем путем народного голосования на сайте ПЛН определится список «жемчужин», из которых по итогам заключительного тура будут определены «15 чудес Псковщины».

С претендентами на включение в список «15 чудес» можно ознакомиться на сайте проекта http://15.pln24.ru/ или в группе ПЛН Вконтакте https://vk.com/album-1205247_216782946.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре