Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Подростки, изнасиловавшие псковскую школьницу, боятся выходить из дома

29.09.2015 17:52|Псков

Подростки, изнасиловавшие псковскую школьницу, боятся выходить из дома. Как сообщает tv100.ru, они стали заложниками видео, которое сами же и выложили в интернет. Более того, им якобы стали поступать реальные угрозы убийством. «Дети вторые сутки не ходят в школу, - сообщили близкие одного из подростков. - Им поступают реальные угрозы, в Сети им угрожают убийством. Раздаются странные звонки».

Школьники уже удалили все свои аккаунты в соцсетях и выключили мобильные телефоны. Своим родителям они признались, кто из них снимал видео и выложил в интернет.

Напомним, псковские подростки выложили в социальные сети фотографии и видео с вечеринки, на которой школьница стала объектом сексуального насилия. На фотографиях четверо подростков фотографируются с обнаженной и явно находящейся в беспамятном состоянии 15-летней девушкой. Также в Сеть попало видео, на котором подростки совершают со сверстницей манипуляции сексуального характера с использованием шариковой ручки.

Ситуацию взяло на контроль городское управление образования. Родители девочки обратились с заявлением в следственное управление. По факту возбуждено уголовное дело по ст. 132, ч.3 УК РФ. Пострадавшая школьница, как стало известно, пребывает в состоянии стресса, не выходит из дома. С ней будут работать психологи. 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре