Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Определены способы транспортировки тел погибших в авиакатастрофе A321 в Псков

03.11.2015 10:57|Псков

Определены способы транспортировки тел погибших при крушении российского лайнера Airbus А321 в Псков.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, если одновременно будут доставляться тела менее 5 человек, то транспортировкой из Петербурга займется МП Пскова «Комбинат благоустройства», если более, то будет выделена большая машина-рефрижератор. Даты транспортировки пока неизвестны.

В ГУ МЧС добавили, что на данный в момент в Петербурге опознано тело лишь одного псковича из девяти, погибших в катастрофе.

Как сообщалось, на данный момент тела 127 погибших в авиакатастрофе в Египте доставлены в петербургский морг, девять из них опознаны. Как стало известно Псковской Ленте Новостей из источника в органах госвласти Псковской области, в числе уже опознанных заместитель главы Пскова Александр Копылов. На опознании присутствовал его сын. Ему выдано свидетельство о смерти отца, но его тело пока не получено. 

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Причины аварии выясняются в рамках уголовного дела, рассматриваются все версии.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре