Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Недвижимость / Новостройки

21 ноября застройщики Пскова будут продавать свои объекты со скидкой до 250 тысяч рублей

06.11.2015 11:22|Псков

21 ноября впервые в Пскове пройдет мероприятие для экономных покупателей недвижимости - «Ночь распродаж новостроек». Организаторами распродажи стали центр недвижимости «Авентин-Псков», крупнейшие застройщики и подрядные организации нашего города. Только этой ночью можно будет купить квартиры в различных районах Пскова со скидками до 250 тысяч рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, псковичи смогут подобрать себе варианты жилья с отделкой и без, находящиеся на различных стадиях готовности, в любых районах города, но совершенно точно все эти предложения будут объединены тем, что только этой ночью они будут продаваться с солидным дисконтом.

На «Ночи распродаж» можно будет не только получить исчерпывающую информацию по каждому объекту, но и забронировать понравившуюся квартиру с уникальной скидкой, которая будет предоставлена застройщиками только тем псковичам, которые этой ночью не будут спать, а решат совершить долгожданную покупку.

 Как уже писалось выше, кроме застройщиков, свои объекты посетителям распродажи недвижимости предложат и подрядные организации. А это значит, что посетители мероприятия получат уникальную возможность выбирать квартиру из действительно эксклюзивных вариантов, не находящихся в широком доступе.

Чтобы солидно сэкономить на покупке квартиры нужно лишь заполнить заявку на сайте http://aventin-pskov.ru/ и 21 ноября отправиться за новой квартирой.

Если у вас остались вопросы – звоните 29-84-84.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре