Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Недвижимость / Новостройки

10 причин, по которым 14 апреля - самый лучший день для покупки новостройки

07.04.2016 09:34|Псков

14 апреля в Пскове пройдет «День распродаж новостроек». Итак, почему же именно этот день организаторы считают лучшим для покупки новостройки?

1. Отличная возможность сэкономить на покупке: гостям мероприятия будут предложены объекты в строящихся и уже сданных домах со скидками до 15%. Так что покупка квартиры 14 апреля станет покупкой с реальной выгодой!

2. Надежно. организаторы «Дня распродаж новостроек» - крупнейшие застройщики Пскова: Государственная строительная организация ОАО «Псковжилстрой», «Псковская инвестиционная компания», инвестиционная группа «Альтаир» и Реставрационная Мастерская - компании, годами возводящие и успешно реализующие целые жилые комплексы в Пскове и области.

3. Ипотека из первых уст: прямо на мероприятии участники смогут получить исчерпывающую консультацию и подобрать оптимальный кредитный продукт от Псковского отделения Сбербанка России.

4. Возможность сэкономить на продаже своего жилья: тем покупателям, кому требуется продажа имеющейся недвижимости, «Авентин-Псков» в этот день предоставит скидку 20% на свои услуги.

5. Рассрочка: один из участников мероприятия - ЖК «Видный», объявил беспрецедентную акцию - при покупке квартиры в этом жилом комплексе 14 апреля участники мероприятия смогут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 3 года! Конечно же, и с другими застройщиками гости мероприятия смогут обсудить индивидуальные условия на покупку их объектов.

6. Экономия времени: помимо возможности изучения предложений нескольких застройщиков в одном месте, прямо на мероприятии участники получат ответы на все вопросы, связанные с покупкой недвижимости: от особенностей каждого из объектов до оформления ипотеки или процедуры оформления недвижимости.

7. Широий выбор: участники смогут выбрать объекты не только от крупнейших застройщиков, но и от подрядных организаций нашего города.

8. В рамках мероприятия состоится аукцион недвижимости, где даже те участники, кто не успел забронировать квартиру по выгодной цене до 14 апреля, смогут побороться за уникальную скидку от застройщиков.

9. Страховка: прямо на мероприятии при необходимости покупатели недвижимости смогут застраховать свою покупку или же ипотечный кредит.

10. Подарки: все участники «Дня распродаж новостроек» станут участниками лотереи и смогут побороться за весьма ценный приз от организаторов! А чтобы узнать, что же это будет и почувствовать все перечисленные преимущества, приходите 14 апреля на «День распродаж новостроек»!

Зарегистрироваться уже можно здесь: http://aventin-pskov.ru/209/

Подробности по телефону: 8112-29-84-84.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре