![]() |
Псковская Лента Новостей |
День города Сургутнефтегазбанк в Пскове отпразднует снижением процентных ставок по ипотечным кредитам. Акция продлится с 18 по 25 июля, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.
В честь приближающегося Дня основания города Пскова Сургутнефтегазбанк проведет акцию по снижению ипотечных ставок. Процентные ставки будут снижены на 1% по всем программам ипотечного кредитования, за исключением «Ипотеки с государственной поддержкой».
«В ожидании знаменательного события – Дня города – хочется порадовать псковичей чем-то приятным и особенным. Что такое 1%? Это не просто скидка, это минус одна ступень в принятии важного решения, заветный шаг к новоселью. Мы, как банк, не просто даем деньги в долг. Для нас важно и ценно понимать, что мы финансово помогаем нашим клиентам в осуществлении их желаний и потребностей», – рассказала руководитель операционного офиса №1 КФ ЗАО «СНГБ» Олеся Зубарева.
Приходите с 18 по 25 июля в Сургутнефтегазбанк, оформите заявку на ипотечный кредит и получите сниженный процент на покупку квартиры, земельного участка или дома с землей за городом.
Офис ЗАО «СНГБ» в г. Пскове:
ул. Льва Толстого, д. 2; тел. (8112) 290-884, 290-885, 290-886.
Подать заявку на кредит можно также онлайн на сайте www.sngb.ru и в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги»).
Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Сургутнефтегазбанке - на сайте www.sngb.ru.
Контакт-центр Сургутнефтегазбанка:
8-800-775-88-04
Центр повышения качества услуг:
(3462) 39-90-90
Skype: sngb-skype
Обратная связь: http://feedback.sngb.ru/
СНГБ «ВКонтакте»: http://vk.com/surgutneftegasbank
СНГБ в Facebook: https://www.facebook.com/surgutneftegasbank
ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.