Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

Дорожники выбирают завод для изготовления металлоконструкций пролетного строения путепровода в Великих Луках

22.08.2016 15:21|Псков

Дорожники выбирают завод для изготовления металлоконструкций пролетного строения путепровода в Великих Луках. Об этом сообщает государственный комитет Псковской области по транспорту на своей странице В Контакте.

19 августа сотрудники Государственного комитета Псковской области по транспорту совместно с подрядной организацией ООО «СК «Балтийский Берег», а также службой строительного контроля ООО «Кронос» посетили один из возможных заводов по изготовлению металлоконструкций для пролетного строения автодорожного путепровода в городе Великие Луки.

Делегация оценила качество производства и возможности завода изготовить в срок необходимые объемы металлоконструкций.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре