Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

ЖКХ / НОВОСТИ

Руководитель управляющей компании в Печорском районе привлечен к административной ответственности за бездействие

29.11.2017 14:55|Псков
По требованию заместителя прокурора Печорского района руководитель управляющей компании привлечен к административной ответственности.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре района, 8 ноября Государственным комитетом Псковской области по строительному и жилищному надзору рассмотрено 2 административных дела в отношении руководителя управляющей компании, возбужденное заместителем прокурора Печорского района.
 
Прокуратурой района проведена проверка по обращению жильцов многоквартирных домов по факту бездействия управляющей компании в части исполнения требований правил содержания и ремонта жилых домов.
 
По данным фактам прокуратурой района в отношении руководителя управляющей организации вынесено 2 постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей 7.22 КоАП РФ (нарушение лицами, ответственными за содержание жилых домов и (или) жилых помещений, правил содержания и ремонта жилых домов).
 
Постановлениями вышеуказанного государственного органа контроля руководитель управляющей компании признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренного указанной статьей и подвергнут наказанию в виде 2 штрафов в размере по 4000 рублей.
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре