Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Политика

Виктор Дуля - Михаилу Ведерникову: Первый этап вживления в проблемы Псковской области прошел болезненно, но плодотворно

31.05.2018 15:04|Псков

Первый этап «вживления» врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в проблемы региона прошел, с одной стороны, болезненно, а с другой - плодотворно. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение в своем выступлении по итогам доклада главы региона на сессии Псковского областного Собрания высказал член фракции КПРФ Виктор Дуля.

Коммунист отметил, что нашел в докладе ответы на решение ряда проблем. «Сейчас мы вступаем в новый этап, и он усложнен тем, что связан с выборами губернатора», - подчеркнул депутат.

Парламентарий пожелал Михаилу Ведерникову выбрать главные проблемы, в том числе обозначенные президентом, и найти решения, которые помогли бы области сделать качественный прорыв в социально-экономической сфере.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре