Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Политика

Олег Брячак: Никто, кроме действующего врио губернатора, не способен вытащить Псковскую область из долговой ямы и проблем

06.06.2018 11:30|Псков

«Никто, кроме действующего врио губернатора, не способен вытащить область из долговой ямы и проблем, в которых область оказалась», - об этом заявил на конференции Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» лидер псковских эсеров Олег Брячак, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он подчеркнул, что для каждой политической силы выборы губернатора - самое важное политическое событие. «Каждая политическая сила стремится проявить себя, проявить свои возможности, поиграть мускулами и, возможно, даже одержать победу на выборах губернатора, что в сегодняшних условиях сделать крайне непросто», - констатировал Олег Брячак. «Но даже если у какой-либо политсилы получится одержать победу на губернаторских выборах, произойдет чудо, и губернатором станет кандидат от «Справедливой России», может быть, я, что тогда?» - на этот вопрос лидер псковских «эсеров» предложил ответить, вспомнив, с каким багажом подходит псковский регион к сентябрьским выборам. Он напомнил о большом госдолге в 16 млрд рублей, проблемах в социальной сфере и в экономике.

«Если быть до конца честными и действительно и по-настоящему работать на благо своих избирателей, по-настоящему любить Псковщину, надо на какое-то время забыть о политических амбициях и свое «я» оставить в глубине, а на первый план поставить интересы псковичей и процветание родного края», - подчеркнул Брячак и призвал поддержать на выборах не себя, а врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. По его мнению, у оппозиционера, какой бы хороший он ни был, на посту губернатора будет меньше шансов положительно решать проблемы региона.

В то же время Олег Брячак считает необходимым постоянно обозначать перед врио губернатора проблемы, с которыми сталкивается регион, опираясь в том числе и на запросы избирателей.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре