Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / Официально

Почти 800 пешеходов оштрафованы в Пскове за нарушение ПДД

04.09.2018 15:59|Псков

С начала года 15,5 тысяч участников дорожного движения привлечены в Пскове к административной ответственности за нарушение ПДД. В том числе 790 пешеходов, которые, не беспокоясь за свое здоровье, продолжают переходить дорогу в неположенном месте. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на общегородском совещании начальник ГИБДД Пскова Владимир Папорт.

В целом ситуация на дорогах города остается стабильной. Отмечено снижение аварийности. «Совместная работа ГИБДД и администрации города приносит плоды», - подчеркнул он.

С начала года задержано 292 нетрезвых водителя, 55 водителей - за повторное управление транспортом в нетрезвом виде.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре