![]() |
Псковская Лента Новостей |
Региональное отделение партии «Родина» не исключает, что на довыборах в Псковскую городскую Думу поддержит одного оппозиционного кандидата. Об этом в эфире программы «Гайд-парк» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) рассказал руководитель регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков.
«Не исключаем также, что с таким предложением мы обратится и к своим коллегам. Во всех выборах, где партия будет принимать участие, наши кандидаты будут нацелены только на победу. Наши кандидаты никогда не участвовали в выборах ради самого участия», - отметил Константин Вилков.
«Что касается выборов в районы, то мы не хотели бы озвучивать, какие кандидаты от нас будут участвовать. Это работа над ошибками после 2018 года, когда наших кандидатов снимали с выборов, оказывалось политическое давление», - добавил руководитель фракции партии «Родина» в Собрании депутатов Псковского района Павел Бикташев.