Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

В Псковской городской поликлинике №2 кабинет флюорографии не работает в связи с проведением ремонтных работ

29.11.2019 10:02|Псков

В Псковской городской поликлинике №2 кабинет флюорографии не работает в связи с проведением ремонтных работ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в поликлинике, флюорографическое обследование легких для пациентов, обслуживающихся в городской поликлинике №2, будет проводиться:

  • в поликлинике №1, по адресу: г. Псков, ул. Кузнецкая, д.19, кабинет № 14. Режим работы с 8:15 до 14:00
  • в поликлинике №3, по адресу: г. Псков, ул. Индустриальная, д.8, кабинет № 14, №16. Режим работы с 9:30 до 13:00

Ответы флюорографического обследования будут находиться в подразделении №2 (ул. Коммунальная 23.) кабинет. №.7 с 8.00-14.00.

Телефон для справок: 53-49-42

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре