Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Происшествия

Великолучанка пыталась продать мошеннику мебель и лишилась 58 тысяч рублей

01.02.2020 11:36|Псков

Жительница Великих Лук хотела продать в интернете мебель, однако откликнувшийся на предложение незнакомый «клиент» завладел 58 тысячами рублей женщины. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, объявление о продаже 28-летняя великолучанка разместила 25 января.

Источник: pixabay.com

«Вскоре ей позвонил незнакомец, который изъявил желание приобрести предложенный товар. Но операция купли-продажи завершилась неприятностью для великолучанки. Неизвестный мошенник обманным путем завладел ее деньгами», - отметили в пресс-службе.

Также в управлении добавили, что сейчас в рамках возбужденного уголовного дела выясняются все обстоятельства произошедшего.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре