Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Недвижимость

Стоимость квадратного метра в псковских новостройках составила по итогам квартала чуть больше 38 тысяч рублей

01.06.2020 23:14|Псков

Средняя цена квадратного метра общей площади на первичном рынке жилья в Псковской области составила по итогам первого квартала 2020 года 38227 рублей. Таковы данные, опубликованные Псковстатом.

Согласно статистике, стоимость квадратного метра в новостройках осталась той же, что и в предыдущем квартале, а по сравнению с тем же периодом прошлого года - даже уменьшилась.

Стоимость квадратного метра на вторичном рынке за первый квартал 2020 года чуть меньше - 37471 рублей. Ценник понизился в сравнении с предыдущим кварталом, но вырос, если рассматривать его в соотношении с 1 кварталом 2019 года.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре