Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Происшествия

Пскович задушил супругу за переписку на сайте знакомств

02.06.2020 17:58|Псков

2 июня в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одной из квартир на улице Труда в городе Пскове тела 35-летней женщины.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, мужчина 1980 года рождения заподозрил супругу в измене, прочитав ее переписку на сайте знакомств, и задушил, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области. 

Подозреваемый задержан. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре