Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Михаил Ведерников: Псковскую область захлестнула волна вандализма

26.07.2020 22:30|Псков

Псковскую область захлестнула волна вандализма. Об этом глава региона Михаил Ведерников сообщил в своем инстаграм-аккаунте. 

Он сообщил, что с улицы Стахановской в Пскове украли молодые деревья, высаженные вдоль дороги. «Елки и сосны, только успевшие прижиться, какие-то негодяи вырвали в своих корыстных целях», - написал губернатор. 

 

Он также напомнил о случае, произошедшем недавно, когда вандалы уничтожили металлическую табличку на памятнике Леону Поземскому в Сквере павших бойцов и погнули фонарный столб.

Такие случаи, по словам Михаила Ведерникова, не единичны, факты вандализма фиксируются по всему региону. Так, в Себеже были сломаны молодые деревья на набережной, в Печорах вырваны цветы из клумбы, а в Порхове злоумышленники поджигают мусорные контейнеры.

Смотрите также
15.06.2020 14:191 Вандалы разворовывают цветочные клумбы в Печорах

«Как можно настолько не любить свой город, место в котором ты живешь? Мы делаем все возможное, чтобы приводить в порядок улицы, строить сады и школы. Это сложная работа. И, безусловно, эту общую работу будем защищать. Прошу принять в этом участие каждого неравнодушного жителя», - обратился к жителям региона губернатор и попросил сообщать в полицию о фактах вандализма. 

Смотрите также
16.07.2020 10:430 Мусорный контейнер сожгли у музея Ганзы в Порхове

«Не проходите мимо, делайте фото на телефон, сообщайте в полицию. Будем бороться с преступниками вместе и наказывать самым строгим образом», - подчеркнул Михаил Ведерников. 

Смотрите также
21.07.2020 13:466 Вандалы уничтожили табличку на памятнике Леону Поземскому в Пскове
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре